Наверх
Заголовок
Размер текста:
A
A
A
Цвет фона:
F
F
F
Изображения:
Вкл
Ошибка
Закрыть

Новости

16-04-2024

   В Смоленской области завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 «Работа России. Время возможностей», центральной площадкой которой стал Смоленский строительный колледж, где собрались 66 ведущих работодателей и 892 участника, создав действительно уникальную атмосферу для успешного трудоустройства. Нельзя не отметить отличный уровень организации данного мероприятия, целью которого является решение актуального для Смоленщины кадрового вопроса.

16-04-2024

   В рамках совместного, с заместителем председателя Правительства Смоленской области, А.В. Стрельцовым, насыщенного визита в Москву, исполнительный директор Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-Промышленный Союз», Сергей Эсальнек принял участие в рабочей встрече с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), директором Управления регионального развития Союза, С.С. Мытенковым.

 

12-04-2024

   Взаимодействие Смоленского регионального отделения работодателей «Научно-Промышленный Союз» (СРОР «НПС») с Отделением Банка России по Смоленской области – имеет совершенно конкретные результаты.

10-04-2024

   На площадке Отделения Банка России по Смоленской области, в рамках процедуры подписания Соглашения о сотрудничестве между Отделением Банка и Смоленским региональным объединением работодателей «Научно-Промышленный Союз» (СРОР «НПС»), в рабочем режиме был обсуждён ряд вопросов, касающихся макроэкономической ситуации в стране и области, в котором самое активное участие приняло, как руководство Отделения Банка России в регионе, так и делегация «Научно-Промышленного Союза», возглавляемая его исполнительным директором, Сергеем Эсальнеком.

 

09-04-2024

   Заключение Соглашения между Отделением Банка России по Смоленской области, в лице Управляющего Отделением, А.И. Игнатенкова и Смоленским региональным объединением работодателей «Научно-Промышленный Союз» (СРОР «НПС»), в лице исполнительного директора Объединения, С.Е. Эсальнека – очень важный шаг, с точки зрения усиления интеграции хозяйственников Смоленщины в финансово-экономическую сферу региона.

04-04-2024

 На Смоленщине 12 апреля стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

29-03-2024

   На площадке Министерства промышленности и торговли Смоленской области состоялось очередное заседание Совета Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-Промышленный Союз» (СРОР «НПС»), под председательством президента СРОР «НПС», А.С. Федулова и исполнительного директора СРОР НПС, депутата Смоленской областной Думы, С.Е. Эсальнека.

Полезные ссылки